Рыбное Место
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыбное Место

Культурное Рыбоводческое Хозяйство - отдых, рыбалка, рыба в Омске
 
На Главную  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Живая рыба
Анекдот про охоту EmptyЧт Сен 26, 2013 9:51 pm автор Андрей

» Оцените работу наших сотрудников
Анекдот про охоту EmptyПт Авг 10, 2012 5:16 pm автор lossol

» Книга Жалоб
Анекдот про охоту EmptyПт Авг 10, 2012 5:08 pm автор lossol

» термальная вода
Анекдот про охоту EmptyВт Июн 26, 2012 4:18 pm автор Артур Решетников

» Подготовка к соревнованиям
Анекдот про охоту EmptyСб Мар 10, 2012 12:55 am автор Андрей

» Шкурки лисицы
Анекдот про охоту EmptyПн Янв 09, 2012 10:12 pm автор Андрей

» Моя собака
Анекдот про охоту EmptyЧт Дек 08, 2011 4:01 pm автор Андрей

» ЖИВЕЦ
Анекдот про охоту EmptyЧт Дек 08, 2011 3:54 pm автор Андрей

» Рыбные места на Иртыше
Анекдот про охоту EmptyЧт Дек 08, 2011 3:51 pm автор Андрей

Навигация
 Портал
 Контакты
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Погода

Яндекс.ПогодаАнекдот про охоту Pix




 

 Анекдот про охоту

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей





Анекдот про охоту Empty
СообщениеТема: Анекдот про охоту   Анекдот про охоту EmptyВс Фев 07, 2010 5:45 pm

Поехали с другом на охоту по приглашению за Лосем. Я другу ничего не сказал, боялся сглазить. Выставляют нас на номер сказали, что могут выйти козы, всех вокруг леса а друга, у него карабин, в поле между пяти берёз для большого сектора обстрела. Только за лесом скрывается машина с загонщиками смотрю на меня мужик в черном бежит из глубины леса руками над головой машет, трава высокая. Е мое бежит точно на меня лось без рогов, я в траву лег проверил предохранитель, патрон в патроннике, отсекатель отключен вскакиваю а лось передо мной метрах в 10, я с бедра нажимаю на курок а выстрела нет, осечка, лось в лес, пошел загон. Лось выскакивает на поле и бежит точно на моего друга тот не стреляет, смотрю лось уже пробегает мимо, кричу Николаич бей лось, лось. Выстрел лось разворачивается и назад в лес потом с другой стороны от Николаевича, тот палит. Короче лось ушел. Мужики деревенские собираются все на взводе, я говорю Николаевичу ты почему не стрелял когда лось прямо на тебя бежал и пока я не крикнул. Тот отвечает: Мужики, ну как, охотились же на коз. Местный говорит: и че, Тот отвечает: Ну смотрю бежит конь с бородой и главное не торопится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей





Анекдот про охоту Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот про охоту   Анекдот про охоту EmptyВс Фев 07, 2010 5:49 pm

На чанах заплываем ночью пару сеток думаю поставлю, чтоб не пустыми возвращаться, друг в панике говорит, Андрюха я ничего не вижу, куда грести, я ему отвечаю: на луну греби. Поставили сетки сразу к ухе одного сазанчика на 1,5 кг. поймали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдот про охоту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люксовая поездка на охоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рыбное Место :: - Разное :: Байки, анекдоты, смешные истории-
Перейти: